Kontaktieren Sie uns

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?
Sie wünschen sich ein Angebot für eine interkulturelle Weiterbildung?

Kontaktieren Sie uns, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Fachstelle Interkulturelle Öffnung

Regionalverband Mitte-West-Thüringen e.V.
Salvador-Allende-Platz 17
07747 Jena

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Maria Brückner / Einrichtungsleiterin
Tel: 03641 – 310 29 14
E-Mail: M.Brueckner@awo-mittewest-thueringen.de

Yvonne Ruhnau / stellv. Einrichtungsleiterin
Tel: 03641 – 310 29 11 / Mobil: 0175 2085 193
E-Mail: Y.Ruhnau@awo-mittewest-thueringen.de

Dorina Kastrati
Tel: 03641 – 310 29 15 / Mobil: 0175 1962 391
E-Mail: D.Kastrati@awo-mittewest-thueringen.de

Kira Dornoff
Mobil: 0175 2085 242
E-Mail: K.Dornoff@awo-mittewest-thueringen.de

Agnes Steinmetzer
Tel: 03641 – 310 29 11 / Mobil: 0160 8916 967
E-Mail: A.Steinmetzer@awo-mittewest-thueringen.de

Anna Heinrich
Tel: 0160 3374718
E-Mail: A.Heinrich@awo-mittewest-thueringen.de

Tina Czada / stellvertretende Einrichtungsleiterin
(aktuell in Elternzeit)

Tel: 03641 – 310 29 12
E-Mail: T.Czada@awo-mittewest-thueringen.de